лого
все вместе
записаться
 

| условия участия | услуги | заявка на участие | полезные советы | черный список | о нас |

 

Какие ссылки надо вставлять
в письма рассылки

 
какие ссылки вставлять в письма

Сегодня мы продолжим разговор о том, как избежать того, чтобы почтовые сервисы отклоняли ваши письма. Мы поговорим о том, какие ссылки надо вставлять в письма.

Лично у меня бывало такое, что при рассылке почтовые сервисы отклоняли 50% писем, как спам. Это значит, что мои получатели совсем не получили мои письма. В основном это касается сервисов mail.ru, yandex.ru и других почтовых сервисов. А также у меня возникали проблемы со ссылками-счетчиками.
Возможно, и с вами такое случалось.

Я приготовила для вас видео, как создавать такие ссылки, которые обеспечивают вам доставку ваших писем для получателя и помогают отслеживать переходы по ссылкам.

 
 

В следующем видео я рассказываю вам, где и как получить очень полезные плагины – «Прятатель ссылок», «Камбекер» и другие.

 


Как и обещала, даю вам ссылки на сайт, где вы можете получить плагины, о которых я рассказываю в видео. Это наши партнерские ссылки, обязательно идите по ним.
И хотя на сайте есть все инструкции, если вы приобретете эти плагины по нашим ссылкам, то мы будем делиться с вами подсказками по ним.

 

Я буду очень рада, если вам помогут наши советы. Пользуйтесь плагинами, набирайте базу подписчиков и увеличивайте ваши продажи.

 

Статья и видео приготовлены со-основателем Академии 3Steam
Людмилой Королевой

 
 
 
Поделитесь этой страницей с вашими друзьями в социальных сетях
 
Не забудьте написать комментарий под этой статьей – что Вам понравилось в этом уроке, задайте вопросы или поделитесь Вашим опытом в этой теме.
Социальные комментарии Cackle
 
 

Платное участие во взаимопиаре

платное участие
заказать
 

Ближайшая акция взаимопиара

 
Вы можете посмотреть здесь
 
записаться