лого
все вместе
записаться
 

| условия участия | услуги | заявка на участие | полезные советы | черный список | о нас |

 

Хотите знать, как получить
еще больше подписчиков
за одну и ту же акцию взаимопиара?

 

Сегодня мы откроем Вам небольшой секрет. Им пользуются лучшие инфобизнесмены и поэтому постоянно получают огромное количество новых подписчиков в свою базу.

Конечно, большое значение имеет местоположение Вашего подарка на странице акции взаимопиара. Если это первые 3 позиции – большая вероятность того, что Ваш подарок обязательно заметят.

Но за время проведения наших акций взаимопиара мы заметили одну важную вещь. Очень часто бывает так, что подарок, который находится в самом низу страницы, получает больше откликов от посетителей.  Поэтому, конечно очень важно, какое место на странице взаимопиара занимает Ваш продукт, но и также  важно, чтобы Ваш подарок должен был ценным и полезным!

Мы решили облегчить Вашу задачу и подсказать Вам самые популярные тематики за последние полгода проведения наших акций взаимопиара.

Предлагаем Вам рассмотреть ТОП-6 самых популярных тем наших участников. Этот список мы составили по результатам статистики переходов на подписную страницу участников акций.

1. Здоровье и различные методики самоисцеления. Для вас не секрет, что многие люди хотят почувствовать себя врачевателями, попробовать нетрадиционные методики лечения, поэтому совершенно не удивительно, что тема оздоровления стала самой популярной.

2. Быстрый заработок в сети. Эта тематика постоянно привлекает людей, тем более в сегодняшнее время. Но многие думают, что заработать в Интернете – это просто. Искателей кнопки «Бабло» в Интернете все еще большое количество. Но Вы же знаете, что ее просто не существует?
В любом случае, чтобы заработать в Интернете, нужно обязательно вкладывать свое время, знания, средства. Поэтому, если Вы предлагаете такой подарок, то должны сами быть уверенными в том, что это действительно приносит результат.

3. Практические обучающие курсы. Радует тот факт, что популярными стали практические курсы (часто в видео-формате), где  можно обучиться различным техническим «фишкам» (от создания музыкальных открыток до построения сайта своими руками и системе построения дохода)

4. Тема красоты. Выглядеть молодо и эффектно хочет практически каждый, поэтому эта тема волнует практически каждого человека, не только женщин, но и мужчин.

5. Похудение. Эта тематика интересует многих, так как хорошая фигура – это не только позволяет хорошо выглядеть и красиво одеваться, но это еще здоровье и хорошее самочувствие.

6. Медитации, гороскопы, тайные знания. Люди всегда стремились к чему-то неизведанному и таинственному. Многие ищут какое-то волшебство или чудо, чтобы по мановению волшебной палочки наладить свою жизнь. Поэтому эта категория привлекает все больше внимания.


Делайте выводы, друзья! Мы надеемся, что наша шпаргалка популярных тем поможет вам приготовить классные подарки и получить больше подписчиков и ваших будущих клиентов.


 
 
Поделитесь этой страницей с вашими друзьями в социальных сетях
 
Не забудьте написать комментарий под этой статьей – что Вам понравилось в этом уроке, задайте вопросы или поделитесь Вашим опытом в этой теме.
Социальные комментарии Cackle
 
 

Платное участие во взаимопиаре

платное участие
заказать
 

Ближайшая акция взаимопиара

 
Вы можете посмотреть здесь
 
записаться